На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29.03.2023

Уважаемые предприниматели!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило о начале приема заявок для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023».

Данный конкурс проводится ежегодно с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа.

Номинации конкурса, порядок его проведения, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям конкурса размещены на официальном сайте Минтруда России.

Формы документов:


Приглашаем работодателей всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Пермского края, для участия в конкурсе, которое дает уникальную возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни, трудоустройству инвалидов, поддержке работников – многодетных родителей и их детей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (342) 217 78 45.

ПисьмоПисьмо (pdf, 1.19 MБ)

© ЛМФРП, 2013