Прямая линия «Взыскание задолженности с физических лиц. Переход на внесудебный порядок взыскания налоговой задолженности с налогоплательщиков – физических лиц с 01.11.2025 года»
29.10.2025
Уважаемые предприниматели!
Центр «Мой Бизнес» приглашает принять участие в прямой линии 29 октября 2025 г.
Время проведения: 11-00
Форма проведения: On-line
Стоимость: Бесплатно
Регистрация https://msppk.ru/events/vzyskanie-zadolzhennosti-s-fizicheskikh-lits-perekhod-na-vnesudebnyy-poryadok-vzyskaniya-nalogovoy-z/
С 01.11.2025 вступает в силу Федеральный закон от 31.07.2025 № 287-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Указанным законом вводится внесудебный порядок взыскания налоговой задолженности с физических лиц.
Подробно обсудим:
1. Предпосылки изменений
2. Переходные положения закона
3. Процесс взыскания задолженности с физических лиц после 01.11.2025
Спикер: начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Пермскому краю – Бурдина Наталья Владимировна.
Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика", инициированного по решению президента России.
|