На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае

17.01.2020

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе - марте 2020 года на территории Пермского края проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

К участию приглашаются все предприятия края независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится по шести группам:

  1. нефтегазодобывающая, нефтегазоперерабатывающая горнорудная промышленность, машиностроение, химическая, металлургическая, целлюлозно-бумажная;
  2. агропромышленный комплекс, лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность;
  3. транспорт, связь и энергетика;
  4. строительство и строительная индустрия;
  5. легкая промышленность и непроизводственная сфера;
  6. здравоохранение, образование, культура и спорт.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами заместителя председателя Правительства и ценными призами на итоговом совещании по охране труда, которое состоится в апреле 2020 года.

Чтобы принять участие в конкурсе до 1 марта 2020 года необходимо направить заполненную заявку (по состоянию на 31 декабря 2019 года) по почте в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу: ул. Петропавловская, д. 56, каб. 3, г. Пермь, 6014006. С условиями конкурса можно ознакомится на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) www.minpromtorg.permkrai.ru.

© ЛМФРП, 2013