На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия»

02.08.2019

Уважаемые предприниматели!

В г. Чебоксары 24 августа 2019 г. состоится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» (далее – Фестиваль) в рамках празднования 550-летия основания столицы республики – города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.
Мероприятие проводится Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Чувашской ассоциацией кулинаров и Администрацией г. Чебоксары, и призвано укрепить контакты с регионами Российской Федерации, сохранить культурные и кулинарные национальные традиции, развить индустрию гостеприимства и гастрономический туризм на территории Чувашской Республики.

Программой Фестиваля предусмотрены торжественные открытие и закрытие фестиваля, шествие участников фестиваля (команд), конкурс профессионального мастерства среди команд-участников, выставка-продажа продукции чувашских товаропроизводителей и предприятий общественного питания, мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни, розыгрыши и конкурсы среди посетителей фестиваля.

Справки по условиям участия в Фестивале можно получить по телефону: 8 (8352) 56-52-40, контактное лицо – Чернова Елена Николаевна.

Положение Положение (doc, 65.5 Кб)

© ЛМФРП, 2013