На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

01.02.2019

Уважаемые предприниматели!

5 февраля 2019 года в Перми состоится семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Организатором семинара выступает Пермский фонд развития предпринимательства, входящий в состав Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Пермского края, по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Спикер семинара: Светлана Красильникова, эксперт по сопровождению участия в государственных  торгах, практикующий юрист, руководитель консалтинговой организации.

Участие в семинаре по государственным закупкам даёт возможность предпринимателям   актуализировать свои знания, разобраться в практических вопросах применения законодательства. Участники семинара узнают основные  правила участия в электронных торгах, услышат о распространённых случаях отклонения заявок, о том, как не попасть на уловки заказчика и многое другое.

Регистрация

В программе семинара:

  1. Основные положения 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Информационное обеспечение закупок. Где и как  предпринимателю найти закупку? Планы и планы-графики закупок.
  2. Единые и дополнительные требования к участникам закупок. Преимущества, предоставляемые  субъектам  малого предпринимательства, социально ориентированным  некоммерческим организациям.
  3. Порядок проведения закупки. Извещение о закупке. Как правильно анализировать  документацию и рассчитать свой  предпринимательский риск? Основные положения  анализа закупки для принятия решения об участии.
  4. Способы определения поставщика.   Особенности участия в  электронном конкурсе,  электронном  аукционе. Как правильно  подготовить  документацию и заявку на участие в государственных торгах? Порядок и сроки проведения процедур.   Антидемпинговые меры. Требования к обеспечению заявки на участие в закупке и к обеспечению исполнения контракта. Особенности банковской гарантии.
  5. Заключение  контракта. Требования к контракту. Изменения существенных условий контракта. Расторжение контракта: по соглашению сторон, по решению суда,  одностороннее расторжение.
  6. Обжалование  закупок.

Дата проведения семинара: 5 февраля 2019 года.
Место проведения семинара: г. Пермь, ул. Окулова, 75, корпус 1, конференц-зал.
Время проведения семинара: 11.00-17.00.
Участие: бесплатное, по обязательной предварительной регистрации.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию.

Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре!

© ЛМФРП, 2013