На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Форум предпринимателей «Перспектива-Регион – 2019»

29.12.2018

Уважаемые предприниматели!

28 февраля 2019 года в г. Челябинск состоится Форум предпринимателей «Перспектива-Регион – 2019».

Организатор – Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007года.

В г. Челябинск съедутся более 100 руководителей из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Казахстан.

В ходе мероприятия в Конгресс-отеле «Малахит» (г. Челябинск, ул Труда, 153) пройдут:

  • выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;
  • пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;
  • сессия Общественного университета предпринимательства "Эффективные технологии ведения бизнеса";
  • презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;
  • торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса; -церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;
  • бал предпринимателей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании». «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Решение о вручении наград премии принимает Попечительский совет фонда по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

Программа Программа (pdf, 388.1 Кб)

© ЛМФРП, 2013