На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Итоги краевого Чемпионата команд молодых предпринимателей «Business Battle»

08.11.2017

31 октября на «Пермской ярмарке» состоялся форум «Молодой бизнес». В нем приняли участие более 200 молодых предпринимателей Пермского края и тех, кто только планирует собственный бизнес. В рамках форума участники смогли задать вопросы экспертам, обменяться опытом, а также наладить новые деловые связи и представить собственные проекты.

Действующие и начинающие молодые предприниматели из Перми, Березников, Соликамска, Лысьвы, Кунгура, Кунгурского, Чусовского, Чайковского, Очерского, Большесосновского районов соревновались в чемпионате команд молодых предпринимателей Business Battle.

Желающие попробовали себя в интеллектуальной бизнес-игре, решали бизнес-кейсы по вопросам финансового планирования, авторского права, маркетинга и работы с персоналом и участвовали в интерактивной игре «Хождение по мукам».

По итогам трех этапов чемпионата Business Battle победу одержала команда «Шторм» из Чусового, 2 место разделили команды «Точка роста», г. Соликамск и Nexus generation из Перми (НИУ ВШЭ — Пермь), 3 место завоевала команда «Южный куст» из Чайковского.

Участники форума узнали больше об интернет-продвижении на мастер-классе Алексея Гаранина «Аналитика, масштабирование и контроль каналов интернет-продвижения», проявили свои коммуникативные навыки, умение взаимодействовать с партнерами и конкурентами на деловой игре «Блоки и союзы» от Дмитрия Никифорова, г. Уфа.

Команду молодых предпринимателей г. Лысьвы «Олимп» представляли: Илья Каменских, Ирина Пищальникова, Александр Попов, Артур Канзипаров, Артем Имаметдинов, Кирилл Жильцов, Дарья Асанова, Артем Кириллов.

Выставочная экспозиция форума объединила около 20 бизнесов молодых предпринимателей края. Участники форума познакомились с представленными на выставке услугами салонов красоты, мастерских по производству мебели и предметов интерьера, услугами для детей, образовательными услугами и многими другими.

Краевой форум «Молодой бизнес» организован Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

© ЛМФРП, 2013