На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

О проведении краевого конкурса по благотворительной деятельности в номинации «БЛАГО Дарю»

04.08.2017

Уважаемые предприниматели!

ГАУ «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения» совместно с Министерством социального развития Пермского края в рамках празднования 25-летия Фонда в целях развития и активизации благотворительной деятельности в Пермском крае проводит краевой конкурс по организации благотворительной деятельности в социальной сфере края в 2017 году.

В номинации «БЛАГО Дарю» определяется лучший благотворитель как на территории, так и по Пермскому краю. На территории победителя определяет территориальное управление Министерства социального развития, по краю – жюри. При определении победителя учитываются возможности благотворителя, регулярность, количество и разнообразие видов благотворительной деятельности, социальная значимость оказанной помощи, размер благотворительной помощи. Подведение итогов конкурса состоится на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию юбилея Фонда в ноябре-декабре 2017 г. Победители будут награждены ценными подарками.

Для участия в благотворительной деятельности помощь можно оказать, передав любое количество одежды, обуви, канцелярских товаров, нескоропортящихся продуктов питания (крупы, макароны, сахар, соль, консервы и т.п.), в которых нуждаются семьи с детьми, пожилые граждане, инвалиды, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

На территории г. Лысьва благотворительная помощь принимается по адресу: г. Лысьва, ул. Мира. 26, каб.325 ежедневно с 9-00 до 17-00 час. Дополнительная информация по телефону: +7 (34249) 2-30-71.

© ЛМФРП, 2013